Сотрудничество с ООО “Бетон №1”

Компания ООО «Бетон №1» предлагает всем желающим удобную схему взаимовыгодного сотрудничества и заработка. Если вы знаете строительные и иные организации, которым требуется качественный бетон, раствор или изделия из железобетона, то это – ваша реальная возможность заработать живые и честные деньги.

 

Схема сотрудничества с нашей компанией отличается легкостью и прозрачностью. Условно ее можно разделить на несколько простых шагов:

 

Ваши действия:

 

  1. Поиск компаний, подрядчиков и организаций, которым требуется качественный бетон, раствор или ЖБИ
  2. Согласование с данной организацией объема требуемой продукции, места и времени доставки продукции на строительный объект
  3. Предоставление нам информации о марки смеси и требуемом объеме, а также адресе заказчика для расчета доставки и итоговой стоимости продукции
  4. Получение агентского процента с реализации данной продукции для каждого отдельно взятого клиента или объекта

 

Наши действия:

 

  1. Расчет стоимости продукции и ее доставки до объекта заказчика
  2. Производство бетона, растворов и ЖБИ высокого качества и эксплуатационных характеристик
  3. Предоставление всех соответствующих гарантий, нормативных документов и сертификатов на продукцию
  4. Круглосуточная поддержка агентов и заказчиков
  5. Оперативная доставка требуемой продукции до согласованного вами с заказчиком места
  6. Оперативная выплата вам агентского процента сразу после поступления от заказчика оплаты продукции

 

Наши гарантии:

 

Компания ООО «Бетон №1» производит и реализует на российский рынок качественные ЖБИ, высокомарочный бетон и растворы, плиты перекрытий ПК, ПБ и других типов, дорожные плиты различных маркировок и типоразмеров, а также другие железобетонные изделия. Производство продукции и бетона осуществляется на современной технологической базе передового оснащения под тщательным контролем специалистов. Продукция изготавливается только из высокомарочного бетона и стальной арматуры наилучшего качества.

 

Готовая продукция характеризуется отличной прочностью, износостойкостью и эксплуатационной безопасностью, что подтверждается многочисленными документами, сертификатами и иными соответствующими гарантиями. Все изделия проектируются и производятся в строгом соответствии технологическим, эксплуатационным требованиям, а также ГОСТам и сводам правил СНИП. Вся продукция проходит строгий контроль качества на каждом этапе производства.

 

Гарантия исключительно высокого качества всей реализуемой продукции является залогом отличной репутации нашей компании и, соответственно, всех ее дилеров и партнеров.

 

Преимущества сотрудничества с компанией ООО «Бетон №1»

 

  1. Прозрачные и понятные схемы сотрудничества
  2. Всегда исключительно индивидуальный подход
  3. Высокий уровень сервиса и итоговой продукции
  4. Репутация добросовестного производителя
  5. Предоставление всех необходимых гарантий
  6. Строгое соблюдение всех договоренностей, состава продукции и сроков ее доставки
  7. Возможность зарабатывать живые и честные деньги
  8. Возможность самостоятельно контролировать свой уровень дохода
  9. Стабильный и постоянный заработок
  10. Любой удобный вам способ оплаты агентского процента
  11. Заключение агентского договора
  12. Самостоятельность и независимость в действиях

 

Стабильно высокий спрос на бетон и изделия из него: залог постоянного дохода

 

Современные технологии строительства предполагают повсеместное использование бетона, растворов и железобетонных изделий. Ни одна строительная организация не обходится без данной продукции. Вместе с тем, активные темпы строительства поддерживают неизменно высокий спрос на бетон и изделия из него. Таким образом, у вас всегда будет возможность зарабатывать деньги путем агентского процента, вне зависимости от экономического роста или спада, инфляции, курса валюты и других факторов.

 

Размер агентского процента и итоговых денежных сумм напрямую зависит от вашей активности и целеустремленности. Вы можете самостоятельно устанавливать и контролировать требуемый уровень дохода и затрачиваемых вами временных ресурсов. С нашей стороны, мы гарантируем прозрачные схемы сотрудничества и удобные всем договоренности, постоянную поддержку и партнеров, и заказчиков, а также высокое качество реализуемой продукции для сохранения существующей репутации надежного и добросовестного партнера и производителя.

Ждем ваших заявок и взаимовыгодного сотрудничества. ООО “БЕТОН №1”