Деятельность ООО «Бетон № 1» в рамках программы «Моя улица»

Благоустройство и совершенствование окружающего пространства, как личного, так и общественного – лежит в природе человека и является важным эволюционным процессом. Совершенствуя мир вокруг себя, человечество становится лучше, здоровее и успешнее.

Обширная технологическая база для благоустройства городских пространств

Компания ООО «Бетон № 1» ведет активную деловую и общественную жизнь, важной частью которой является благоустройство окружающего пространства. Для реализации этих целей мы участвуем в различных программах по благоустройству, используя свою собственную технологическую и производственную базу. Так, в нашем ассортименте товаров и услуг присутствует бетон тощий и бетон тяжелый, ЦПС, тротуарная бетонная плитка, бордюры, дорожные плиты, ЖБИ и другие бетонные изделия, которые помогают облагораживать частные и общественные места.

Концепция и задачи программы «Моя улица»

Одна из известных программ по благоустройству – это городская московская инициатива «Моя улица». В данную программу входит комплексное, целостное благоустройство проспектов и улиц, пешеходных и проезжих зон, реконструкция тротуаров, постройка велодорожек, реконструкция и постройка малых форм архитектуры, реконструкция фасадов, расширение общественных пешеходных дорожек и многое другое.

В рамках программы «Моя улица» ООО «Бетон № 1» реализует широкий спектр бетона и смесей из него различных характеристик, прочностных показателей, состава и применения. Технологичное оснащение нашей производственной базы позволяет нам в короткие сроки реализовывать услуги по производству и доставке бетонной смеси на частные и общественные строительные объекты.

Концепция проекта «Моя улица» заключается в создании комфортной, красивой и удобной городской среды для жителей и гостей Москвы. В ходе программы активно расширяются и благоустраиваются пешеходные зоны, реконструируются проезжие части, создаются комфортные велосипедные дорожки. Новые пешеходные зоны благоустраиваются новой тротуарной плиткой, малыми архитектурными формами – клумбами, скамейками, урнами, светильниками и прочими.

Бетон в благоустройстве городских и общественных пространств: большие возможности с исключительным качеством

В рамках программы «Моя улица» ООО «Бетон № 1» реализует бетонные смеси оптимальных эксплуатационных и качественных характеристик для следующих целей:

– благоустройство

– мощение пешеходных дорожек

– мощение тротуаров

– мощение велосипедных дорожек

– мощение площадок для игр, досуга, велопарковок и проч.

– устройство бордюров

– устройства малых архитектурных форм

– реконструкции проезжих и пешеходных зон

Использование качественного бетона в благоустройстве городских пространств, в том числе, в рамках инициативы «Моя улица», позволяет создавать строительные объекты исключительной надежности и продолжительного срока службы. Применение только проверенных материалов, строгое соблюдение технологии замешивания бетонной смеси и необходимых пропорций компонентов для бетона позволяют добиваться наилучших результатов.

Основные качественные и эксплуатационные характеристики бетона для применения в городской среде

Во многом такое высокое качество готовых изделий для благоустройства связано с непосредственно самими характеристиками такого материала, как бетон. Именно бетону свойственны параметры, максимально хорошо подходящие для эксплуатации в городских условиях, при больших ежедневных нагрузках и постоянных климатических воздействиях. К таким параметрам относятся:

– высокая устойчивость бетона к воздействиям воды, осадков, перепадам температур

– устойчивость к коррозии, окислению

– морозостойкость

– абсолютная пожаро безопасность

– высокий уровень прочности

– устойчивость к деформации, трещинам, расслоению

– высокая механическая стойкость

– способность выдерживать постоянные физические нагрузки

– сохранение внешнего вида вне зависимости от условий эксплуатации и характера нагрузок

– широкий спектр декоративных возможностей

Декоративные возможности бетона: создадим комфортную для жизни городскую среду вместе!

Декоративная ценность изделий из бетона также довольно высока, так как жидкая бетонная смесь очень пластична и податлива для создания различных фактур поверхности, а также форм с помощью опалубки. Еще одним интересным преимуществом бетона выступает возможность его колеровки в самые различные цвета, что позволяет разнообразить внешний вид бетонных изделий. Таким образом, благоустройство городских пространств с помощью бетона позволяет реализовать как практичные, прочностные характеристики объектов, так и наполнять их художественной составляющей для создания комфортной городской среды.

ООО «Бетон № 1»: лучшие материалы, тощий бетон и ЦПС для различных программ по благоустройству Москвы

ООО «Бетон № 1» является активным участником городской жизни, предлагая свои услуги и качественные материалы для реализации строительных, архитектурных и реставрационных проектов в Москве и области. Мы производим высококачественный бетон, бетонную смесь, тощий бетон и ЦПС из лучших компонентов, которые гарантируют высокую прочность готовых изделий из бетона и их продолжительный срок эксплуатации в жестких городских условиях.

 

Ждем ваших заявок и взаимовыгодного сотрудничества. ООО “БЕТОН №1”